Помогите пожалуйста ! Нужно составить информационный синквейн на тему Куликовская битва )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю,такой должен подойти: Мамай Хитрый,жадный Напал,воевал,проиграл Нечего на Русь нападать Победа
Гость
Князь великий.. Орда ужасная... Это была война разоряющая... Вот наступил последний бой... А ну ордынское иго с Москвы долой! P.S. Первый раз пишу "сиквейн". Наверное не правильно(