Помогите пожалуйста. Нужно составить предложение с личным местоимением. Указать падеж местоимения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы( им.п. ) с братом занимаемся спортом У моей (р.п.)сестренки сегодня день рождения
Гость
По дороге в школу мы(личн.местоимение,И.п.) встретили бездомного котенка.Он(личное местоимение,И.п.) сидел на дереве и жалобно пищал. Я(личное местоимение,И.п.) залез на дерево и снял котенка.