Помогите пожалуйста Нужно составить предложения по схеме: 1.[..],[..]. 7. [...];[...];[...];[...] 8. [ ,( о чём ), ] 10. Не только [..], но и [..].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Улетают журавли, низкие осенние облака заволакивают небо. 7) Нервная дрожь его перешла в какую-то лихорадочную; руки задрожали; он чувствовал даже озноб; на такой жаре ему становилось холодно. 8) Она горевала, о чем она только думала тогда, ничего уже не изменить. 10) Не только Андрей доверял ему, но и остальные верили в силу и непоколебимость своего капитана.