Помогите пожалуйста нужно составить предложения с союзами, или с частицами или с наречиями(что бы были похожы на союзы),или с местоимениями. заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТОБЫ (союз) праздник был веселым, надо придумать конкурсы. ЧТО  БЫ  (местоимение с частицей) еще придумать? ИТАК (союз), можно сделать вывод. Я пытался прикрутить И ТАК, И ЭТАК, (союз и наречие) не получилось!