Помогите пожалуйста!!!!!! Нужно составить примеры на немецком языке с пассив во всех временах(без переводчика): 1.Präs: werden+Partizip II 2.Prät: werden в Präteritum + Partizip II 3.Perf: sein+Partizip II+werden 4.Plusquamper...

Помогите пожалуйста!!!!!! Нужно составить примеры на немецком языке с пассив во всех временах(без переводчика): 1.Präs: werden+Partizip II 2.Prät: werden в Präteritum + Partizip II 3.Perf: sein+Partizip II+werden 4.Plusquamperfekt : sein+Partizip II+werden 5.Fut: werden + Partizip II Даю 50 баллов!!!! Заранее спасибо большое!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько есть времени? Просто чтобы расчитать?