Помогите пожалуйста. Нужно составить рассказ о Афинах от лица путешественника. История 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я бывал в Пирее и Афинах. Это - лучшие города Греции. Пирей входит в состав Больших Афин. Раньше (до нашей эры) это был город с лучшим флотом. Там жили лучшие ремесленники, было больше всего ярмарок. В Афинах можно любоваться и любоваться. Там сооружены красивые, белоснежные храмы. Пример - храм Парфенон. Он величественный. Сохранился до наших дней. Если бы люди не бывали там каждый день в наше время, то он бы сохранился больше. Советую