Помогите пожалуйста! Нужно составить сценку ,,Дворовая компания''. Срочно нада! Заранее всем спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и всегда мишка после школы шел домой . Но в этот день с утра у мишке все дела шли не как прежне . С утра мама при глажки прожгла его штаны , и попути в школу черная машина окатила его грязью по колено а за тем когда он пришел в школу и пошел на первый урок . А к уроку он был не готов и как на зло его вызвали к доске так как он не приготовился к уроку он получил очередную 2 . И так вернемся к тому как он шел домой . Вот уже виднеется мишкен дом ну тут навстречу ему встречаются два его соседа Генка и Димка . Они поздоровались узнали как у кого дела И в друг Димке в голуву пришла мыс а не пойти он нам с вами прогуляться тут как раз в соседнем дворе стройка . И вчера туда завезли песок . Мишка не хотел ити ну ребята его уговорили. Вот пришли они на стройку и населены водятся в куче песка и тут вдруг Генка увидел трактор и Генка решил полазить на него он побежал к тракт ору и Димка с мишкой побежали за ним . Генка залез на капот трактира , а мишка залез на крышку , ну а Димка решил сыграть трактор ста он открыл дверь трактора залез и начел нажимать на кнопки в друг мотор трактора начел ревететь из выхлопной трубы начел валить дым . А так как Димка не умел управлять трактиром . Трактор ездил сам и сшибал все со своего пути . Ну на счастью в баке трактора было мало бензина КОНЦОВКУ СаМи
Гость
Как и всегда мишка после школы шел домой . Но в этот день с утра у мишке все дела шли не как прежне . С утра мама при глажки прожгла его штаны , и попути в школу черная машина окатила его грязью по колено а за тем когда он пришел в школу и пошел на первый урок . А к уроку он был не готов и как на зло его вызвали к доске так как он не приготовился к уроку он получил очередную 2 . И так вернемся к тому как он шел домой . Вот уже виднеется мишкен дом ну тут навстречу ему встречаются два его соседа Генка и Димка . Они поздоровались узнали как у кого дела И в друг Димке в голуву пришла мыс а не пойти он нам с вами прогуляться тут как раз в соседнем дворе стройка . И вчера туда завезли песок . Мишка не хотел ити ну ребята его уговорили. Вот пришли они на стройку и населены водятся в куче песка и тут вдруг Генка увидел трактор и Генка решил полазить на него он побежал к тракт ору и Димка с мишкой побежали за ним . Генка залез на капот трактира , а мишка залез на крышку , ну а Димка решил сыграть трактор ста он открыл дверь трактора залез и начел нажимать на кнопки в друг мотор трактора начел ревететь из выхлопной трубы начел валить дым . А так как Димка не умел управлять трактиром . Трактор ездил сам и сшибал все со своего пути . Ну на счастью в баке трактора было бензина мало можно дальше самим?