ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНО СРОЧНО!!! Дата 1 марта 2005 года может быть записана тремя последовательными нечетными числами, расположенными в порядке возрастания: 01.03.05. Сколько всего дат с таким свойством (включая названну...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНО СРОЧНО!!! Дата 1 марта 2005 года может быть записана тремя последовательными нечетными числами, расположенными в порядке возрастания: 01.03.05. Сколько всего дат с таким свойством (включая названную) будет в данном веке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в приложенном фото)