Помогите пожалуйста!!! Нужно срочно до 10 вечера сочинение по литературе за 9 класс на тему альтруизм, по произведению "Герои нашего времени".Сочинение в форме 15.3. Помогите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герой нашего времени это доктор Лиза она спасала многих больных людей!но к сожалению ее не стало она умерла в Сирии!что она делала там спросите вы?она помогала детям и везла медикаменты.вот что значит герой нашего времени