Помогите пожалуйста. Нужно срочно сочинение на тему "Нужны ли в жизни сочувствие и сострадание" (По произведениям писателей 20 века) "кусака" "Юшка" "О чем страдают лошади"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни всем нам необходимо сочувствие и сострадание. Если у тебя случилось какое-то горе или несчастье,то с поддержкой родных и близких, оно легче переживается. Мы все ЛЮДИ,мы не должны ставать подобием зверя! Мы должны помогать и прощать друг друга. Это очень важно. Если тебе дарят поддержку, то принимай её,не отказывался,но не забывай её дарить другим. В рассказе "юшка" это очень хорошо выраженно. Бедный,беспомощный Юшка не мог себя защитить,так как он был болен. Люди всю злобу на него выкидывали,потому что они знали,что юшка в ответ злом не ответит,и пользовались этим. Такими эгоистами нельзя быть,в жизни все добро и зло,которое ты сделал возвращается. Помните это!