Помогите пожалуйста! Нужно срочно составить небольшой рассказ на основе "Тимур и его команда" от себя. Начиная со слов "Я очень хотел бы быть в команде Тимура. Я помогал бы..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень хотел бы быть в команде Тимура. Я вместе со своими друзьями помогал бы тем кому нужна помощь, кому трудно. Вот например -одинокая старушка.которая сама не может принести воды из колодца , наколоть дрова. прополоть огород.мы со своей командой поможем ей возьмем под свою опеку.или молодая мама.которой зимой нудно сходить в аптеку или в магазин.а ребенка не с кем оставить. Мы и здесь придем на помощь. А может какому то ученику трудно дается какой-то предмет. Мы объясним. поможем разобраться. укажем.где ошибка. Очень приятно быть нужным и полезным.