Помогите пожалуйста! Нужно срочно!!!! В школе мы производим разные разборы: синтаксический, морфемный и много других. Подумайте, что это может значить, и установите соответствия. Россия япония мешочек моль ассортимент запишусь ...
Помогите пожалуйста! Нужно срочно!!!!
В школе мы производим разные разборы: синтаксический, морфемный и много других. Подумайте, что это может значить, и установите соответствия.
Россия
япония
мешочек
моль
ассортимент
запишусь
Египет
ПОДОБРАТЬ К НИМ ЭТИ ЦИФРЫ И ПОЯСНИТЬ ПОЧЕМУ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия - 67
Япония - 68
мешочек - 77
моль - 43
ассортимент - 1110
запишусь - 87
Египет - 67
Смысл в том, что первая цифра числа показывает, сколько в слове букв, а вторая цифра - сколько в слове звуков (для слова ассортимент 11 букв и 10 звуков).