Помогите пожалуйста, нужно срочно(( Вставьте пропущенные буквы  и раскройте скобки,  употребив слова в нужной форме. Объясните, чем вы руководствовались, выбирая соответствующую форму.1.С рекламы улыбалась красавица, весь наряд...

Помогите пожалуйста, нужно срочно((  Вставьте пропущенные буквы  и раскройте скобки,  употребив слова в нужной форме. Объясните, чем вы руководствовались, выбирая соответствующую форму. 1.С рекламы улыбалась красавица, весь наряд которой составлял… ярк… бикини. 2. Загримированный, в костюме, Дима выглядел как истин… денди. . 3.Прохожий купил в киоске пачку табак… и зажигалку. 4. На прохожих сиротливо глядели несколько подслеповатых (окошко). 5. Мы прочитали новое эссе об (Эрнст Теодор Амадей Гофман). 6. В то лето Маяковский проживал в (подмосковный; Пушкино). 7. На кинофестивале я познакомился с (Мишель Пфайфер). 8. Московский ТВ-центр расположился в (живописный; Останкино). 9. . «Юманите» обратил…сь с призывом принять активное участие в выборах. 10. Десятки (тонна) болгарских (помидор), украинских (яблоко), крымских (мандарин), вьетнамских (банан), африканских (апельсин) доставляют в промышленные центры в специальных рефрижераторных поездах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)табака;6)в Подмосковье Пушкина;8) в живописном Останкине;9) обратились; 10) тонн,помидор,яблок;мандарин,бананов;апельсин; 1) составляли яркие бикини;2) истинный