Помогите пожалуйста. Нужно срочно. Заранее благодарю. 1.Какие художественные средства выразительности использует М. Ю. Лермонтов в стихотворении "Предсказание". (с примерами из текста) 2.Какая рифма в этом стихотворении:женская...

Помогите пожалуйста. Нужно срочно. Заранее благодарю. 1.Какие художественные средства выразительности использует М. Ю. Лермонтов в стихотворении "Предсказание". (с примерами из текста) 2.Какая рифма в этом стихотворении:женская, мужская, дактилическая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение написано пятистопным ямбом. Рифма парная.