Помогите пожалуйста, нужно все расписать. По графику определите скорость движения первого тела в момент времени t=5 с.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте рассуждать логически. Какова координата тела в момент t = 2 с? - 20 м. А в момент t = 4 c? - тоже 20 м. Что это означает? То, что тело покоится. Не меняет своего положения. Соответственно, скорость ноль.