Помогите пожалуйста!!!! Нужно вставить окончания. Составить с разнымипредлогами по 2 примера словосочетаний. С некоторыми словосочетаниями придумать 3- 4 предложения. Согласно инструкци..., исключая часть территори..., несмотр...

Помогите пожалуйста!!!! Нужно вставить окончания. Составить с разнымипредлогами по 2 примера словосочетаний. С некоторыми словосочетаниями придумать 3- 4 предложения. Согласно инструкци..., исключая часть территори..., несмотря на луж..., согласно расчёт..., читать между строк..., исключая эту команнд..., между четырех стен... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкции, территории, на лужи,расчету , строк, может команду?, стен. Про предлоги сорт, я не поняла Нужно убрать листья , исключая часть этой территории. Борис выходит гулять на улицу, несмотря на лужи. Пошли гулять, а то сидишь одна между четырёх стен. Нужно собирать согласно инструкции,а не как хочешь.