Помогите пожалуйста. Нужно задать к каждому слову вопрос. Алый свет вечерней зари переходит от нижних веток к неподвижным верхушкам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Какой?)Алый (что?)свет (какой?)вечерней (чего?)зари (что делает?)переходит (от каких?)от нижних(от чего?)веток (к каким?)к неподвижным (к чему?)верхушкам.
Гость
(Что?)свет свет(какой?)алый свет (чего?)зари зари (какой?)вечерней свет (Что делает?)переходит (грамматическая основа) переходит(от чего?)от веток от веток(каких?)нижних переходит(к чему?)к верхушкам к верхушкам(каким?)неподвижным