Помогите пожалуйста! нужно:написать сочинение на тему- лес в марте! пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Март - первый месяц весны. Март - это праздник для всех цветов, деревьев, а также солнышка и всей остальной природы. В марте было бы хорошо прогуляться на свежем воздухе - побродить по лесу. Почему бы и нет? Лес такой живой, зеленый и насыщенный. Поднимаешь голову вверх и видишь голубое небо, похожее на огромный океан с белоснежными облаками. А зеленые деревья так и возвышаются, показывая свою красоту и величественность, будто гордятся своею листвой. Стоит обратить внимание на чудесные тропинки в лесу, когда-то натоптанные кем-то, а каждая из них ведет в разные направления. В марте в лесу необходимо рассматривать все хорошенько, ведь в каждом уголке спрятаны загадки и "лесные сокровища". Сокровищем могут быть не только деньги! Лесные богатства - это грибы, ягоды, каждая веточка, каждый лепесточек...Разве не прекрасно? А главное то, что лес настолько щедр, и можно эти маленькие, лесные подарки собрать.