Прочитай текст. Найди предложения с однородными членами.Спиши их. поставь где нужно запятые Дело было к вечеру. герасим шел и глядел на воду. вдруг ему показалось что что то барахтаетсч в тине у самого берега. Он нагнулся и уви...

Прочитай текст. Найди предложения с однородными членами.Спиши их. поставь где нужно запятые Дело было к вечеру. герасим шел и глядел на воду. вдруг ему показалось что что то барахтаетсч в тине у самого берега. Он нагнулся и увидел небольшого щенка. щенок бился скользил и дрожал всем своим маленьким и худеньким телом. герасим поглядел на несчастную собачонку подхватил ее одной рукой сунул ее в пазуху и пустился большими шагами домой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щенок бился, скользил и дрожал всем своим маленьким и худеньким телом. Герасим поглядел на несчастную собачонку, подхватил её одной рукой, сунул её в пазуху и пустился большими шагами домой.