Разгадай ребусы 4 класс олимпиада по русскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к средней школеЧетвертый класс – время проверить и уложить багаж, накопленный за начальную школу. Задания этого года – самые насыщенные по материалу и сложности, но они позволят систематизировать полученные знания. Проделанная работа принесет пользу уже на следующий год: ребенку будет намного легче осваивать насыщенную
Гость
Трамвай  1. Т 2 Рама убираем последнюю букву от слова рама получается рам Т рам 3. В букве А буква Й получается вАЙ ТРАМВАЙ