Помогите пожалуйста. нужны стихи про торопыжку и авоську. Незнайка Носов. Заранее благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торопыжка был голодный, Проглотил утюг холодный.   У Авоськи под подушкой Лежит сладкая ватрушка..
Гость
Самым известным коротышкой Был Знайка-человек с книжкой, Он день и ночь любил читать, Любил командовать,васклицать. Его болись коротышки, А вдруг ударит своей книжкой! Все знали:Знайка был умён, И потому был главный он. Конечно, Знайку уважали И ни когда не обижали, А если кто-то отвлекал, То Знайка сильно психовал. Бывало, занят своей книжкой, А тутс вопросом Коротыжка: "Не видел Пончика тетрадь?" -" Отстаньте, дайте почитать!" Иделал страшную он рожу- Муражки побегут по коже, И тот,кто спрашивал его, Со страха выпрыгнул в окно.