ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:  ОБЪЯСНИ  СМЫСЛ СЛОВ ИВАНА 3.ЗА  ЧТО БОРЕТСЯ МОСКОВСКИЙ КНЯЗЬ ИВАН 3 ЧТО ЕГО БОРЬБА ДОЛЖНА ПРИНЕСТИ ЖИТЕЛЯМ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ?

Гость
за объединение земель вокруг Москвы; создание единого государства