Помогите Пожалуйста! Объясните : Почему Аид жил в Аду, Зевс в раю, Пасийдон в воде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я могу объяснить Это не передать словами нужно прочесть некоторые книги на эту тему и все станет понятно. Но как мы знаем из истории Славяне были язычниками до того как Владимир (красное солнышко)крестил русь(ввел Христианство на руси).