Помогите ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО 1. В ротовой полости начинается расщепление: а) жиров б) белков в) крахмала г) всех питательных веществ 2. В желудке начинается расщепление: а) жиров б) белков в) крахмала г) всех питательных веще...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО 1. В ротовой полости начинается расщепление: а) жиров б) белков в) крахмала г) всех питательных веществ 2. В желудке начинается расщепление: а) жиров б) белков в) крахмала г) всех питательных веществ 3. Сок поджелудочной железы поступает: а) желудок б) в двенадатиперстную кишку в) печень г) во все отделы тонкого кишечника 4. Желчь поступает: а) в желудок б) в двенадатиперстную кишку в) в печень г) в поджелудочную железу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б),2-Г),3-В),Г) И не благодари)