Помогите пожалуйста Очень надо :3 Заранее спасибо :* #1(часть Н) Все, что необходимо человеку для жизни, он создаёт своим_____.Предмет,на который можно обменять все товары, называется_______.Плата за работу в виде_______ называ...
Помогите пожалуйста
Очень надо :3
Заранее спасибо :*
#1(часть Н)
Все, что необходимо человеку для жизни, он создаёт своим_____.Предмет,на который можно обменять все товары, называется_______.Плата за работу в виде_______ называется____________.
(часть П)
Придумай и опиши ситуацию,к которой можно применить эту схему.
труд-->доход-->собственность.
(часть М)
Составь свои схемы со словами: труд,доход,деньги,собственность, зарплата.Опиши подходящие к ним ситуации.
#3
(часть Н)
Фотография с заданием на верху :)
(часть П)
Запиши товары,прибывшие из других стран.
товары|страна
____________
(часть М)
Как ты думаешь, какой товар на каком транспорте удобнее перевозить на дальние расстояния? Продолжи таблицу:
товар|транспорт
______________
нефть|_________
живой слон|_____
Все ;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.своими руками,деньги,в виде денег называется зарплатой.