ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ОЧЕНЬ НАДО .8 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ ПО КАРТИНЕ МОКРЫЙ ЛУГ СРООЧНОО,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ОЧЕНЬ НАДО . 8 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ ПО КАРТИНЕ МОКРЫЙ ЛУГ СРООЧНОО,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На этой картине  можно увидеть одновременно и пасмурную погоду, и светлую, почти солнечную. 2.Художник изобразил изменение погоды, её преображение. 3.Тучевое небо занимает большую половину холста и  задает произведению главный настрой состояния природы. 4.В картине показано, как высший свет просветляет собой всё то тёмное, ещё не пробуждённое, что есть в мире. 5.Только в весенние месяцы природа бывает столь прекрасной и чарующей. 6. Пейзаж художника передает непредсказуемость природы, борьбы в ней двух стихий, двух начал – светлого и темного, спокойного, безмятежного и волнующегося, бунтующего, грозового. 7.Кажется, еще чуть-чуть – и ты почувствуешь запах озона, небольшую прохладу, которая всегда наступает после дождя, или прикосновение капель. 8.Слияние солнечной и пасмурной сторон позволяет  отразить изменчивость весенней погоды, подчеркнуть противостояние тепла и холода.