Помогите пожалуйста, очень надо !!! История геологического развития русской равнины: исследовать по всем геологическим эрам, назвать важнейшие события геологической истории.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даты войн из-за которого территория расширилась, к примеру 2мировая мы у Германии отобрали город Конинсберг который нынче называется Калининград.