Помогите пожалуйста. Очень надо. Нарисуйте схему электрической цепи, состоящей из источника тока и звонка, так, чтобы позвонить можно было бы из двух разных мест независимо друг от друга
Помогите пожалуйста. Очень надо.
Нарисуйте схему электрической цепи, состоящей из источника тока и звонка, так, чтобы позвонить можно было бы из двух разных мест независимо друг от друга
Ответ(ы) на вопрос:
нужно ключи сделать параллельно ________________________________________________