Помогите пожалуйста очень надо. Образуйте прилагательные от данных словс помощью суффиксов: ly, ic, ous, able, ing, less, ian: use, frend, enjoy,bore, danger, history, care, love, humour, Russia, beauty, science.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
useless, friendly, enjoyable, boring, dangerous, historic, caring, lovely, humorous, Russian, beautiful, scientific