Помогите пожалуйста очень надо по психологии. Идеи не идут. Даю 20 баллов.Заранее спасибо

Помогите пожалуйста очень надо по психологии. Идеи не идут. Даю 20 баллов. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что я точно знаю - Руки в Корманах означают что человек смущён. Когда человек нервничает и не уверен в себе, собственные конечности кажутся ему слишком длинными, чужими, болтающимися без дела, поэтому он старается зафиксировать их любыми способами. Если же рука в Кормане убрана не полностью, например торчит большой палец,озночает уверенность в себе. Скрещивая руки на груди, человек бессознательно пытается возвести барьер между собой и кем-либо или чем-либо неприятным.