Помогите пожалуйста очень надо прям очееень очень На доске написано несколько положительных чисел, сумма которых равна 150 Средняя арифметическая трех самых больших равно 27 а среднее арифметическое Двух самых маленьких равно 2...
Помогите пожалуйста очень надо прям очееень очень
На доске написано несколько положительных чисел, сумма которых равна 150 Средняя арифметическая трех самых больших равно 27 а среднее арифметическое Двух самых маленьких равно 22 Сколько чисел написано на доске
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 так как сумма всех чисел( и больших и маленьких) равна 125 и не хватает ещё числа 25 и числа скорее всего такие: 21 23 25 26 27 28