Помогите пожалуйста , очень надо Синтаксический , морфологический разбор + запятые (По)прошествии нескольких секунд далеко внизу в зеленой черните вспыхнуло новое озеро света . Прошло еще несколько секунд такое же точно явлени...

Помогите пожалуйста , очень надо Синтаксический , морфологический разбор + запятые (По)прошествии нескольких секунд далеко внизу в зеленой черните вспыхнуло новое озеро света . Прошло еще несколько секунд такое же точно явление . Города Города прокричала Маргарита Поворачивая голову вверх и влево летящая любовалась тем что луна несется под нею как сумасшедшая обратно в Москву и в тоже время как будто стоит на месте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 По прошествии нескольких секунд далеко внизу, в зеленой черните, вспыхнуло новое озеро света .(Пов., невоск., прост. двусост., распр., полн., осл. уточн. обст.) Прошло еще несколько секунд- такое же точно явление .Пов., невоск., сложн. бессоюзное.) "Города! Города!"- прокричала Маргарита. Поворачивая голову вверх и влево,  летящая любовалась тем, что луна несется под нею,  как сумасшедшая, обратно в Москву и в то же время как будто стоит на месте.  Синтаксический разбор чего? всех предл.?