Помогите пожалуйста очень надо составьте с любой парой слова два-три предложения зуб-зубы ,столб-столбы ,тулуп-тулупы ,рукав-рукава ,шкаф-шкафы ,жираф-жирафы ,круг-круги ,утюг-утюги ,рюкзак-рюкзаки ,самолёт-самолёты ,этаж-этажи...

Помогите пожалуйста очень надо составьте с любой парой слова два-три предложения зуб-зубы ,столб-столбы ,тулуп-тулупы ,рукав-рукава ,шкаф-шкафы ,жираф-жирафы ,круг-круги ,утюг-утюги ,рюкзак-рюкзаки ,самолёт-самолёты ,этаж-этажи ,шалаш-шалаши ,морж-моржи ,кокос-кокосы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Плыл морж , а потом приплыли моржи. 2.Там стоит один столб, а там столбы. 3.Пролетел самолёт , а за ним полетели самолёты.
Гость
Они шли в джунглях и увидели какое то пятно,они подошли поближе и оказалось,что это жираф который живет с другими жирафами в заповеднике. У учеников есть рюкзаки,но у меня самый красивый рюкзак.