Помогите пожалуйста очень надо в) за 9 одинаковых конвертов заплатили к рублей. сколько стоят 5 таких конвертов? сколько таких конвертов можно купить на n руб? г)ширина прямоугольника равна x м, а длина в 4 раза больше. чему ра...

Помогите пожалуйста очень надо в) за 9 одинаковых конвертов заплатили к рублей. сколько стоят 5 таких конвертов? сколько таких конвертов можно купить на n руб? г)ширина прямоугольника равна x м, а длина в 4 раза больше. чему равен периметр прямоугольника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 конверт стоит к\9 - из 1 условия  н коныертов стоит н*к\9= нк\9
Гость
к/9 стоит 1 конверт 5к/9 цена пяти конвертов 4х это длина 2×(х+4х)=10х периметр