ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!! Объясните мысль автора: "По большому счёту у человечества есть только две возможности взглянуть в будущее - наука и религия"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука позволяет познавать мир,делать открытия,постепенно продвигаясь вперед,в будущее. Религиозные учения говорят о будущем с помощью Священных книг,например,Библии.