Помогите пожалуйста. Очень надо.Лучшее сукно делалось в Англии. Там решено нанять мастеров для работы в России. Русскому резиденту при английском дворе надо было добраться из Лондона до большой скуонной мануфактуры к семи часам...

Помогите пожалуйста. Очень надо. Лучшее сукно делалось в Англии. Там решено нанять мастеров для работы в России. Русскому резиденту при английском дворе надо было добраться из Лондона до большой скуонной мануфактуры к семи часам утра. Во сколько ему надо выехать из Лондона, если до мануфактуры 63 мили, а почтовая карета едет без остановок со скоростью 21 мили в час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7ч-(63:21)ч=7ч-3ч=4ч. ответ:надо выехать в 4 часа