Помогите, пожалуйста. Очень надо.Проанализируйте стих: тема, идея и средства выразительности.Вы приезжайте к нам по сентябрю, когда в лесах светло от паутины: я всем своим товарищам дарю букеты красной северной рябины. Уже неде...

Помогите, пожалуйста. Очень надо.Проанализируйте стих: тема, идея и средства выразительности. Вы приезжайте к нам по сентябрю, когда в лесах светло от паутины: я всем своим товарищам дарю букеты красной северной рябины. Уже неделю и два дня подряд по берегам, где залегли овраги, похожие на праздничные флаги, рябиновые заросли горят. Мне нравится отважная игра: собаки, лодки, спиннинги и ружья, рябиновых озёр полуокружья – и мамин крик: «Ни пуха ни пера!» И Родину не так бы я любил, когда б не эта красота до боли, когда б по водяной широкой воле крылом осенний селезень не бил. Вы знаете, я всем так говорю: в лесу теперь грибов и ягод много, - вы приезжайте к нам по сентябрю, по северной рябиновой дороге!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оооо ну тут просто берешь  и анализируешь должно быть много слов описывающих этот стих и т.д