ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!СРОЧНО!!! 5. Средний возраст членов некоторой спортивной команды равен 24 годам. Когда вместо ушедшего ветерана, возраст которого 32 года, пришёл 20-летний игрок, средний возраст членов ко...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!СРОЧНО!!! 5. Средний возраст членов некоторой спортивной команды равен 24 годам. Когда вместо ушедшего ветерана, возраст которого 32 года, пришёл 20-летний игрок, средний возраст членов команды стал равняться 22 годам. Сколько человек в ко- манде? А. 5. Б. 6. В. 7. Г. 8. 6. В параллели 9-х классов мальчиков больше 34%, но меньше 35%. Сколько из чисел 50, 60, 98, 100, 101, 123 могут быть количеством учащихся в параллели? А. 1. Б. 2. В. 3. Г. 4. 7. У Васи и Пети по 12 монет достоинствами 1 руб., 2 руб., 5 руб. у каждого. Сумма денег у Васи в два раза больше, чем у Пети. Сколько денег у Пети, если монет по 2 руб. у него столько, сколько у Васи по 5 руб., а монет по 5 руб. столько, сколько у Васи по 1 руб.? А. 50 руб. Б. 48 руб. В. 24 руб. Г. 25 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,Г,В!Думаю ту правильно!Эсли что сорьки