Помогите пожалуйста очень нужен срочно переводномер 1.спасибо.

Помогите пожалуйста очень нужен срочно перевод номер 1. спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что нового в комнате Андрея? Оливер, ты не заметил мой новый дом, смотри! Ох, твоя комната изменилась Да. это новый компьютер Мой папа его купил Он не купил принтер, но купит, я надеюсь Мой папа купил компьютер и принтер в прошлом месяце Это круто
Гость
Задание:Энди говорит с его другом Оливером. Энди:Оливер,ты не видел мой новый дом.Смотри Олив.:Ну,твоя комната изменилась. Энди:Да.Этот компьютер новый.Мой папа купил его.Он не купил принтер,но он собирается (что-то в этом роде).Я надеюсь. Олив.:Мой папа купил компьтер с принтером в прошлом месяце. Энди:Это хорошо