Помогите пожалуйста очень нужно!!!! 1.Как измениться площадь квадрата, если его сторону 1) увеличить в 4 раз 2) уменьшить в 5 раз 2. Как надо изменить сторону квадрата, чтобы его площадь 1) увеличилась в 9 раз 2) уменьшилась в ...

Помогите пожалуйста очень нужно!!!! 1.Как измениться площадь квадрата, если его сторону 1) увеличить в 4 раз 2) уменьшить в 5 раз 2. Как надо изменить сторону квадрата, чтобы его площадь 1) увеличилась в 9 раз 2) уменьшилась в 49 раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как измениться площадь квадрата, если его сторону 1) увеличить в 4 раз    увеличится в 16 раз 2) уменьшить в 5 раз  уменьшится в 25 раз 2. Как надо изменить сторону квадрата, чтобы его площадь 1) увеличилась в 9 раз  увеличить в 3 раза 2) уменьшилась в 49 раз  уменьшить в 7 раз
Гость
Решение смотри в приложении