Помогите пожалуйста очень нужно дам 15 баллов Образуйте все степени сравнения наречий. Грациозно — грациознее, более грациозно, грациознее всех. Уверенно, устойчиво, красиво, взволнованно, энергично, удобно. Жарко - жарче, бо...

Помогите пожалуйста очень нужно дам 15 баллов Образуйте все степени сравнения наречий. Грациозно — грациознее, более грациозно, грациознее всех. Уверенно, устойчиво, красиво, взволнованно, энергично, удобно. Жарко - жарче, более жарко, жарче всего. Громко, дорого, крепко, строго, сухо, тихо, просто, резко, ярко, твёрдо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уверенно - увереннее, более уверенно, увереннее всех Устойчиво - устойчивее, более устойчиво, устойчивее всех красиво - красивее, более красиво, красивее всех взволнованно - взволнованнее, более взволнованно, взволнованнее всех энергично - энергичнее, более энергично, энергичнее всех удобно - удобнее, более удобно, удобнее всех