ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Вообще нечего не понимаю, может вы поймёте Помогите пожалуйста! 1) Как будет изменяться значение разности при указанных в таблице изменениях компонентов вычитания? Таблица 2)...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Вообще нечего не понимаю, может вы поймёте Помогите пожалуйста! 1) Как будет изменяться значение разности при указанных в таблице изменениях компонентов вычитания? Таблица 2) Проверьте свои предположения об изменении значения разности для чисел a=869 и b=378
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии