Помогите пожалуйста очень нужно Как читается этот текст русскими буквами.... Например (Hogwarts - Хогвартс,Happy birthday - хэппу бёздэй)
Помогите пожалуйста очень нужно
Как читается этот текст русскими буквами....
Например (Hogwarts - Хогвартс,Happy birthday - хэппу бёздэй)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клэсис ат Хогвардс. Зе стьюдентс эт Хогвардс стьюди мэни сабджектс вич ю стьюди ту. Бат вэт мэкес зис скул специал ис мэгик клэсис. Зе фёст еа стэртс виз флайинг клэсис. Ич стьюдент хэс э мэгик брум. Бат зей хэв ту лин хав ту ду ит проперли. Мэгик хэпенс
ванли иф э стьюдент вокс хэд энд беливс ин хис сакес. Исн'т зэт зе райт эпроч.
Эстрономи энж Хистори оф мэгик девелоп зеир майндс- зей леарн э лот эбаут зе Юниверсе энд зеир плэсе ин ит. Кнавлидж оф хистори гивс зем э кей ту зеир сакес тудэй энд томоров. Зей дон'т ду байолоджи о ботани- зеир сабджект is кэлид хёбайолоджи зе стьюди оф плэнтс энд плэнтс мэгик паверс. Исн'т ит интерестинг.