Помогите пожалуйста очень нужно! !! надо к каждому глаголу записать два - три существительных например : хлопоют - двери, окна. Глаголы : 1 булькают , 2 журчат ,3 шелестят , 4 жужат и 5 грохочут . Кто сделает будет ЛУЧШИЙ ОТВЕ...

Помогите пожалуйста очень нужно! !! надо к каждому глаголу записать два - три существительных например : хлопоют - двери, окна. Глаголы : 1 булькают , 2 журчат ,3 шелестят , 4 жужат и 5 грохочут . Кто сделает будет ЛУЧШИЙ ОТВЕТ + Благодарность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
булькаю рыбки, булькают поплавкитикают часы, тикают бомбыжурчат ручьи, журчит кипятокшелестят листья, шелестит пакетжужжат пчёлы, жужжат жукигрохочут звери, грохочет Земля
Гость
журчат ручьи. шелестят листья ,жужжат мухи, грохочут танки, булькают  булькает вода