Помогите пожалуйста очень нужно!!! Ответьте хотябы на несколько из них!!!Ответьте на вопросы по ЖИТИЕ АВВАКУМА: - Какие мучения и испытания пришлось вынести Аввакуму в сибирской ссылке?- Как реагировал Аввакум на пытки и издева...

Помогите пожалуйста очень нужно!!! Ответьте хотябы на несколько из них!!! Ответьте на вопросы по ЖИТИЕ АВВАКУМА:  - Какие мучения и испытания пришлось вынести Аввакуму в сибирской ссылке? - Как реагировал Аввакум на пытки и издевательства? - О чем говорит подробное описание автором природы Сибири? - Какие чувства вызывало у вас чтение этой главы? - Какими качествами обладала жена протопопа Аввакума? Стала ли она его «помощницей ко спасению»? - О каких человеческих свойствах протопопа можно судить по эпизоду с черной курочкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сами сейчас сидим, мучаемся, делаем... Пытаемся сделать...