Помогите пожалуйста очень нужно В равнобедренном треугольнике АВС с основанием АС проведена биссектриса СD. Прямая, перпендикулярная СD и проходящая через точку D, пересекает АС в точке Е. Найдите длину ЕС, если АD = 1. Желател...

Помогите пожалуйста очень нужно В равнобедренном треугольнике АВС с основанием АС проведена биссектриса СD. Прямая, перпендикулярная СD и проходящая через точку D, пересекает АС в точке Е. Найдите длину ЕС, если АD = 1. Желательно с рисунком