(Помогите пожалуйста очень нужно) Задание; Придумай и запиши по четыре стихотворные строчки на указанные темы используя предложенные рифмы. "Зима" снежинки,слезинки,кружились,ложились.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь подойдет))) В небе кружились  снежинки они как пушинки были легки, в ладони  ложились  и будто слезинки  оставляли следы. Вальс вижу я за окном и слышу в  трубе воет ветер снежинки танцуют кругом ведь им радуются все дети кружились кружились На земь не ложились устали немного  к земле приклонились   снежинка совсем как живая она от любви умирает тебя к себе призывая она  потихонечку тает.