Помогите пожалуйста очень нужно!!!!! Замените выделенные однокоренные глаголы синонимичными. 1)ребенок с трудом выговаривал (......................) звук [р].2) меньше Почему ты еще не сделал уроки? больше - выговаривала(.......
Помогите пожалуйста очень нужно!!!!!
Замените выделенные однокоренные глаголы синонимичными.
1)ребенок с трудом выговаривал (......................) звук [р].2)<Почему ты еще не
сделал уроки?> - выговаривала(........................) мама.3) Она заговорила(..............) всех.4) Мы ждали, когда в нем заговорит(......................) совесть.
Помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какие выделенные .