ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!1!!!!!!! Нужно сделать модель грибницы (вегетативное тело гриба из тонких нитей, мицелий). Напишите из чего её можно сделать и как её сделать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Возьми пластилин и слепи тонкие сосисочки, скрепи их между собой и всё готово! 2.Возьми нитки , клей,лист картона . Налей или намаж клей на картон, разложи нитки на клей , жди пока засохнет и всё готово!