Помогите пожалуйста, очен очень нужно. Заранее огромное спасибо, кто сделает ставлю лучшим)) Сделайте графический разбор, и раставьте знаки препинания в предложениях:   В один осенний день в древнем городе Лондоне в бедной семь...

Помогите пожалуйста, очен очень нужно. Заранее огромное спасибо, кто сделает ставлю лучшим)) Сделайте графический разбор, и раставьте знаки препинания в предложениях:   В один осенний день в древнем городе Лондоне в бедной семье Кенти родился мальчик который был ей совсем не нужен.   В тот же день в богатой семье Тюдоров родился другой английский ребенок который был нужен не только ей но и всей Англии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тот же самый день в богатой семье тюдоров родился другой английский ребенок, который был нужен не только ей, но и всей Англии